Main

"Детско-юношеская спортивная школа"

Доволенского района Новосибирской области

МКОУ ДО "ДЮСШ"

Добро пожаловать на наш сайт!

скрипт+

Решаем вместе
+UTF-8.txt

Уважаемые родители!

Информация о спортивных объединения НСО доступна

на сайте  https://navigator.edu54.ru

В связи с переходом работы в цифровом формате на сайте «Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области» Вы можете подавать заявки на интересующие Вас спортивные секции нашей Детско-юношеской спортивной школы.

Для этого Вам необходимо зарегистрировать на сайте Личный кабинет, перейдя по ссылке указанной выше, а  так же можно подавать заявления и в письменной форме в ДЮСШ тренеру-преподавателю . На сайте Навигатора вы увидите все программы педагогов региона и нашего района: Детско-юношеская спортивная школа

Шаг 1. Нажмите кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.

Шаг 2. Заполните все обязательные поля в регистрационной форме. Далее ознакомитесь с Пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». На указанный Вами адрес электронной почты поступит уведомление. Перейдите по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой электронный адрес и пользоваться всеми возможностями сайта.

Шаг 3. После перехода по ссылке, и успешного подтверждения адреса электронной почты, нажмите на ФИО в верхнем правом углу для перехода в личный кабинет. Поздравляем! Вы успешно зарегистрировались в Навигаторе! Вы получите ещё одно уведомление, в котором будет продублирован логин от Вашего личного кабинета. Личный кабинет состоит из следующих вкладок: профиль, дети, история заявок, история просмотра, отложено и пароль. Во вкладке «Профиль» Вы можете редактировать основные свои данные. Во вкладке «Дети» Вы можете добавить и редактировать данные о детях (Ф.И.О, дату рождения). Данные будут автоматически подставляться в форму заявки на программу. Во вкладке «История заявок» Вы можете увидеть информацию о ранее поданных заявках на программы и их статусах. Во вкладке «История просмотров» Вы можете увидеть просмотренные ранее Вами программы. Во вкладке «Отложено» Вы можете увидеть все отложенные Вами программы. Во вкладке «Пароль» Вы можете изменить пароль Вашей учетной записи. Если вы забыли свой пароль от личного кабинета, нажмите «Не помню пароль», введите в открывшееся поле свой логин (адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации) и нажмите «Восстановить мой пароль» – письмо с новым паролем будет отправлено на указанный адрес электронной почты. Скоро с вашими заявками будут работать тренеры-преподаватели, информировать вас о зачислении. Не забудьте указать номер вашего телефона для связи.

Наш контактный телефон: 21-340

С 23 января 2017года начала свою работу  комиссия Центра тестирования ГТО Доволенского района по приему Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательный организаций Доволенского района IV (от 13 до 15 лет)    - V (от 16 до 17лет) ступени.

632450, Новосибирская область,
Доволенский район, село
Довольное,
улица Советская